Войти

Часики

здорово!
надо обязательно запомнить! :) потрясающая идея! люблю, когда для малышей делают своими руками всякие развивающие штучки :)
0
25.01.2008
мне тоже нравиться что то придумывать, эксклюзив!
0
30.01.2008
выкладывай еще :) очень интересно!
0
30.01.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Какая умничка! Рукодельнице - цветочек!;)



"
0
25.01.2008
спасибо за цветочек "
0
30.01.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Супер!!!!!!!! Жаль, что не все на такое способны :-(((
0
25.01.2008
Особого ума не надо, надо пробовать и все получиться! Попробуйте! "
0
30.01.2008
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
класс!!! я на такое не способна))))
0
25.01.2008
а ты попробуй! вдруг получиться. Я шила и для ребенка и для души. И получилось.
0
30.01.2008
Пчелиный коврик с дугами.

Похожие записи