Войти
жду девочку, 11 неделя Магадан

Приболела:((((

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

давай, Ириш, лечись!!!!!

скорейшего выздоровления!!!!

0
31.10.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Тебе тоже здоровьичка, Выздоравливай!!!
0
31.10.2007
Расти не хочет:( Такая радость!!!

Похожие записи