Войти
жду девочку, 14 неделя Магадан

первое узи

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Совсем еще фасолинка-но уже человечик!!!!Поздравляем с первой встречей!!!!!

0
16.11.2007
Мама девочки (18 лет) Магадан

Спасибки!!! Только мы уже не фасолинки!!! Мы целые сливы:), правда мелкие:(, но это только пока:)))))

0
18.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Поздравляю! а мы сейчас пойдем смотреть пол малютки, мы уже выросли!
0
16.11.2007
положили сохраняться Поправилась:(

Похожие записи