
:)))))) жду встречи с нашей ласточкой еще сильнее!!! как врачи видят??? не знаю, самой не очень понятно, а мужу нормально,всемне показал сам...
0
25.01.2008
Ответить
Пенза
Просто красавица
, а вот я своего так и не посмотрела, муж только смотрел, а мне не видно было манитор. Я так разволновалась, что даж спросить про снимок забыла.
, а вот я своего так и не посмотрела, муж только смотрел, а мне не видно было манитор. Я так разволновалась, что даж спросить про снимок забыла.
0
26.01.2008
Ответить
Ничего, на следующем УЗИ главное не растеряйся!!! А мне доктор сама монитор повернула и все рассказала.
Правда она больше с мужем моим общалась:((( чем со мной. Они то друг друга понимали как гинеколог гинеколога:(((
а я только подглядывала
Правда она больше с мужем моим общалась:((( чем со мной. Они то друг друга понимали как гинеколог гинеколога:(((
а я только подглядывала
0
26.01.2008
Ответить