Я в шоке, нам с мужем сегодня обоим ночью снились выпавшие зубы гнилые
(причем т-т-т таких зубов нет на самом деле, только во сне). Стала рассказывать свой сон, а он говорит, что видел тоже самое..в разных комнатах спим. Примета плохая. кто знает....
Снились зубы выпавшие гнилые..Что значит?
выпавшие зубы сняца к болезни (в худнем случае смерти) если зубы с кровью, то родного человека, если без, то не родного. Это в сонниках написано. Я сама верующая и в сны, приметы и т.п. не верю. НО когда мне сняца плохие зубы, то либо ктото заболевает, или умирает.
без крови и у меня и у мужа. Но странно так, что у обоих одинаковый сон..
вот смотри у меня случай был, я еще в школе училась, мне приснились выпавшие зубы без крови. я ходила и все время думала - ктото умрет, ктото умрет..... а дома в новостях слышу что Мать Тереза умерла, так что и к такому могут зубы сница. Меньше думайте об этом, если все время думать о всех плохих снах, то с ума можно сойти, мне сегодня тоже безумный страшный сон приснился, мне пофик!!!! и тебе того же )))
Спасибо)) Так и поступлю..мне тоже как-то очень давно выпавшие все зубы снились..и ттт все о.к. со всеми. 
ну вот видишь ))) кстати вспомнила на днях тож выпавший гнилой зуб снился )))) а я и забыла уже!! не верь в сны, они не от Бога, оч редко от Бога
ну вот, мне в тему снился мой сон, в начале марта умер дед моего лучшего друга
Случайно наткнулась на ваш пост) и хочу вам сказать как говорят святые старцы что вещие сны снятся только святым!!! так что снам нельзя верить!!! все это ерунда! хотя бывают совпадения, но я стараюсь не верить!
Верьте хорошим делам)))
Так и просилось добавить)))
к болезни или смерти кого-то из родных, говорят... не дай Бог.. сходите в церковь
Я где-то слышала, что вообще к смерти...Только чьей? Теперь все мысли...
