Войти

Снились зубы выпавшие гнилые..Что значит?

Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

выпавшие зубы сняца к болезни (в худнем случае смерти) если зубы с кровью, то родного человека, если без, то не родного. Это в сонниках написано. Я сама верующая и в сны, приметы и т.п. не верю. НО когда мне сняца плохие зубы, то либо ктото заболевает, или умирает.

0
18.02.2010

без крови и у меня и у мужа. Но странно так, что у обоих одинаковый сон..

0
18.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

вот смотри у меня случай был, я еще в школе училась, мне приснились выпавшие зубы без крови. я ходила и все время думала - ктото умрет, ктото умрет..... а дома в новостях слышу что Мать Тереза умерла, так что и к такому могут зубы сница. Меньше думайте об этом, если все время думать о всех плохих снах, то с ума можно сойти, мне сегодня тоже безумный страшный сон приснился, мне пофик!!!! и тебе того же )))

0
18.02.2010

Спасибо)) Так и поступлю..мне тоже как-то очень давно выпавшие все зубы снились..и ттт все о.к. со всеми. image

0
18.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот видишь ))) кстати вспомнила на днях тож выпавший гнилой зуб снился )))) а я и забыла уже!! не верь в сны, они не от Бога, оч редко от Бога

0
18.02.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

ну вот, мне в тему снился мой сон, в начале марта умер дед моего лучшего друга

0
17.03.2010

соболезную....

0
17.03.2010
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
17.03.2010
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

Случайно наткнулась на ваш пост) и хочу вам сказать как говорят святые старцы что вещие сны снятся только святым!!! так что снам нельзя верить!!! все это ерунда!  хотя бывают совпадения, но я стараюсь не верить!

0
20.02.2010

Спасибо))) Святой меня точно не назовешь))image

0
20.02.2010
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

image не верьте особенно плохим снам!!!

0
20.02.2010

Верьте хорошим делам)))

Так и просилось добавить)))image

0
20.02.2010
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва

точно точно)))

0
20.02.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

к болезни или смерти кого-то из родных, говорят... не дай Бог.. сходите в церковь

0
18.02.2010

Спасибо, схожу обязательно...

0
18.02.2010
Светланка
Владислав, 24 года 10 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяц Кострома

Не хочу пугать но говорят это к болезни родни.

0
18.02.2010

Я где-то слышала, что вообще к смерти...Только чьей? Теперь все мысли...

0
18.02.2010
Какая я жена.. Попрощался с соской навсегда!

Похожие записи