Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Продолжение сказки.

Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Ой, Ирочка, ну в любом случае это же приятно, что о тебе теперь есть кому позаботиться:) Радуйся, сильно не настраивайся на что-то серьезное, но, мне кажется, что что-то в этом молодом человеке есть... настоящее!!!!

0
20.04.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

А в гости я думаю надо съездить,отвлечёшься хоть маленько,не всё время ведь тебе в 4-х стенах сидеть! заодно и присмотришься к ним получше...

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже кажется, что что-то есть в этом молодом человек! :))) Ну не все же люди на земле плохие. А на счет денег, ну ты попробуй их вернуть ему. Но я почему-то уверена, что не заберет он их.

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Сонюх хорошо,спасибо.Очень смешная,растёт.Сейчас немного дёсны набухли,она всё в рот тащит.Очень хочу выложить фотографии,но у нас их пока нет)))Пара штук на телефоне,ну ничего,скоро может будут)))

0
21.04.2009
А вы верите в сказку про Золушку?

Похожие записи