Всем привет!Большое спасибо за ваши советы,вы меня настроили на позитивную волну.Сегодня было продолжение сказки.Приехал мой молодой человек и привёз с собой свою маму.Я чуть со стула не свалилась,когда их увидела.Он нас познакомил,как-будто мы с ним знакомы как минимум год.Очень приятная женщина,мы пили чай,они привезли всякие вкусности.Соня была на высоте,улыбалась,развлекала гостей.Знаете,мы так посидели,по семейному.Так было хорошо и уютно.Они нас пригласили в гости на выходные в Питер,может поедем,ещё не знаю.А ещё после их ухода я нашла на камоде 2000 руб.Вот теперь не знаю как реагировать,наверно надо вернуть деньги,нехорошо это.Вот такие у нас дела.Сижу в полном ауте,не знаю что и думать.Как-то всё слишком хорошо,зачем он маму свою привёз?
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет)
Жодино
Ой, Ирочка, ну в любом случае это же приятно, что о тебе теперь есть кому позаботиться:) Радуйся, сильно не настраивайся на что-то серьезное, но, мне кажется, что что-то в этом молодом человеке есть... настоящее!!!!
0
20.04.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
А в гости я думаю надо съездить,отвлечёшься хоть маленько,не всё время ведь тебе в 4-х стенах сидеть! заодно и присмотришься к ним получше...
0
29.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Мне тоже кажется, что что-то есть в этом молодом человек! :))) Ну не все же люди на земле плохие. А на счет денег, ну ты попробуй их вернуть ему. Но я почему-то уверена, что не заберет он их.
0
21.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Сонюх хорошо,спасибо.Очень смешная,растёт.Сейчас немного дёсны набухли,она всё в рот тащит.Очень хочу выложить фотографии,но у нас их пока нет)))Пара штук на телефоне,ну ничего,скоро может будут)))
0
21.04.2009
Ответить