Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Прыщики на личике у доченьки!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у моего сами прошли это просто реакция максимум через день пройдут!imageжелаю удачи!!!

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Как выглядят прыщики?

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Просто красненькие не выпуклые один побольше а остальные совсем маленькие

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Тогда ешь пока только самое разрешенное и смотри, будет хуже - иди к врачу.

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, обязательно!

0
28.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

это скорее всего от приправ там же химикаты и всякие добавки!

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И что делать? Само пройдет?

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) София

Ничего страшного через 2-3 недельки отцветет! Это как бы кожа обновляется.

0
14.07.2009
Питание кормящей матери Не могу сцедить молоко!

Похожие записи