Мы полностью на ГВ, сегодня появились прыщики по всему личику. Что делать? Кроме обычного рациона, вчера приготовила и конечно же съела плов (он с приправами). Могло ли от него обсыпать? Врача не надо вызывать?
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
у моего сами прошли это просто реакция максимум через день пройдут!
желаю удачи!!!
0
28.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Просто красненькие не выпуклые один побольше а остальные совсем маленькие
0
28.06.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
это скорее всего от приправ там же химикаты и всякие добавки!
0
28.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
София
Ничего страшного через 2-3 недельки отцветет! Это как бы кожа обновляется.
0
14.07.2009
Ответить