Девчонки...купила комбез,сарафан и штаны для Б...рада до .....вообщем очень рада. Комбез,конечно,смотрится на мне,как мешок,но может...потом всё изменится :)))Наверно я рановато....помчалась за такой одеждой..
наверное я выглядила очень глупо,но мне было наплевать на всех...а штанишки мне оказались в пору...там по мере роста пуза резинка растягивается
Спасибо, уже заглянула на сайтик, цены действительно просто супер!
Вот думаю, что м.б. и не рано. Я сама уже подумываю о чем-нибудь тянущемся, животик крохотный, конечно, но вот брюки тяжело застегивать стало, сжимают так - вообще не комфортно. А юбки холодно сейчас носить.
Я сама сегодня пошла и купила себе брюки и тунику, но подлая жаба (отдала за 2 вещи 5000) не дала купить очаровательный спортивный костюмчик... Жду зарплату и всё равно куплю! И ничего не рано, самое время!
Я свой пакет с беременной одеждой распаковала, постирала, погладила, развесила. А что, брюки, как и в прошлый раз, не застегиваются. Одела свою любимые бриджи с резинкой - довольная!
а я всё никак не долезу...только перед НГ собрала всё по большим коробкам...и на антресоль...а вот теперь надо мужа просить всё достать.......
вот и мне все давили,особенно мерзко за рулём...и штаны и ремень...впиваются..
нет...я на джинсах пуговицу растегивала,просто когда вылезала из машины...очень глупо выглядила..хватала штаны...или застёгивала пуговицу на ходу...вообщем жудь..