Войти
Ирина
Пермь

Сходили на 3 узи ))) Будет девочка !!!

Ирина, ты чудесна!!!

А собачка твоя??

Поздравляю от души вас с девочкой!!!! Я-таки угадала))))

Очень советую сходить на курсы про детей, тогда совсем будет не страшно)

0
21.06.2013
А вот и мы ))) И маленький фотоотчет на 29 неделе ))) Девочки, мамочки из Перми!!! Помогите выбрать роддом в Перми!!! Напишите о своих отзывы.

Похожие записи