



Ну вот нам исплнилось уже 33 недельки )))
Как подумаешь, что вот совсем скоро появится малышка, аж страшно становиться. Т.к я вообще ничего не успеваю. Еще продолжаю работать в офисе... Ничего еще не куплено, дома ремонт не сделан, не выбрана больница где рожать и как... Все первый раз, не знаю ничего. В общем как-то так )))
Зато мы сходили в прошлую пятницу на узи и нам, наконец-то, сказали пол ))) Будет девочка! Теперь мы придумываем имя ))) Хотя большинство мне говорили, что будет мальчик, т.к. токсикоза у меня не было, внешне не сильно изменилась, живот торчит вперед ну и т.п., но я почему-то чувствовала, что будет девочка ))) Мы все больше хотели девочу, т.к. у Стаса есть сын уже, 10 лет в августе будет, а я изначально девочку хотела ))) Кушаем фрукты и овощи ))) Как же я люблю лето и ландыши!!!
Ну и, наконец, маленько фото ))))
p/s С телефона получилось только добавить фото, поэтому чуть корявенько.