Такого прям одного талисмана у меня нет.
Ношу нательный крестик, церковный пояс всегда в сумке, именная иконка, китайская монетка в кошельке.
Правда во время беременности и на родах с Катюшкой у меня был с собой талисман. Спасибо
Ольга!!!!!
Вот он какой:
