Чем глубже в лето, тем с каждым днем все труднее встается утром на работу! Боже, когда ж 7 июля и долгожданный отдых?!?!
Сегодня сходила на осмотр к стоматологу...Зубы плохие, думала лечить буду штук 5 минимум...а нет, только два :( Причем кариес на передних зубах не в из числе :(( Странная арифметика! Придется идти к платному стоматологу :( Опять в копеечку влетит, тем более в Москве :(
Сегодня 11, начальницы нет на работе, и она разрешила после обеда уходить домой! УРА!!! Может хоть днем посплю. А то до работы кое как доехала :( В метро меня просто развезло!
УРА!УРА выходным!