Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Нужна гладильная доска!?! Москва

Мама девочки (19 лет) Москва

У меня есть такая, из икеи. У неё очень тонкий прокладочный материал, поэтому все рубашки в сеточку теперь.

У меня также есть симпатичная, в форме банана. Очень удобная. Мне её в ОБИ купили и подарили. Стоила конечно не чень дёшево (сколько, не знаю), зато раскладывается на раз-два, гладить на неё одно удовольствие!  Я думаю, стоит потратится на хорошую доску, особенно если вы часто гладите. С доской, которую можно ставить и на уровень стоящего человека, и на уровень низко сидящего ваша спина вряд ли будет болеть. А живот никогда не будет мешать. :)

0
14.09.2008
Москва
А подскажите что за доска-банан? Я ищу хорошую доску, где искать не знаю, не складывается у меня с ними((
0
26.04.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
мнепокупали в ОБИ в2006 году,до сих пор жива и чудесно себя ведет.
Банан — это форма.
0
30.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мы видели, точно, даже в "медиамаркете" , а еще думаю на рынке обязательно должна продаваться.

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

На каком рынке? И где такие Медиамаркеты? Я ни разу не встречала....

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

про рынки это я так думаю, что должна там продаваться, наверное на хозяйственном каком-нибудь.

А "медиамаркет" это магазины электроники мы брали телек и я точно помню там были гладильные доски, знаю только один, где мы собственно были - Каширское шоссе д65 (ашан-сити) но по Москве их несколько.

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы в икее купили за 189р,но весной ещё,она не большая компактная,и можно её потом в шкаф повесить.Думаю в Икее можно подобрать и по нужному размеру,и по цене.

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

гы,у нас тоже в связи с перездом нет этой вещи,поэтому глажу на столике из Икеи за 349 р вроде))) сидя...в принципе удобно...тока вот живаотик растет...что делает процесс не совсем уклюжим))))

0
22.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

:) Мне подсказали в ИКЕи доску купить...Мы с мужем их там не встречали, поэтому пойдем в следующий раз...и спросим где они там у них продаются. А щас поглажу все на новом комоде :)

0
22.09.2008
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

тоже вариант,кстати)))Икея вообще спасительный магазин!мы там много чего покупали..И в Кораблике тоже плинируем затариться для малыша))

0
22.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

смотря в каком городе живешь

поищи в хозтоварах рядом с домом. будешь покупать гладилку, не забудь купить сушилку раскладывающуюся для дома

ребеночег родится - будет незаменимая вещь

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

мы в перекрестке купили :) в хоз отделе :) 500 рэ вроде как, наша, отечественная :)

0
14.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

В хозяйственных магазинах и в Техносиле видела ))

0
14.09.2008
Что надо брать с собой в роддома 7, 17 и 8. Москва? Нам 36 недель. Очередной прием в ЖК.

Похожие записи