Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

А мы купили кресло!

Мама девочки (17 лет)

Здоровское кресло!!!!Но мы снимаем квартиру,и монаток и так уже воз маленький состав)))))так,что могу только любоваться

0
16.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Да, мы тоже снимаем :( Поэтому купили только одно :) Хотя мужу тоже в таком кресле сидеть очень хочется :)

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет)

Я думаю мой бы тоже не отказался))))

0
16.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Слушай, это кресло просло класс! Мы тоже домой такое облюбовали, только оранжевое! У нас пол оранжевый и кресло прям под него! Поздравляю с покупочкой!!!!))))))))))))

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы выбрали этот цвет, потому что у нас пока нет квартиры и соответственно интерьера :)) Думаю светлое всегда подойдет :))

Спасибо! Шикарная вещь!

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Согласна, вещь шикарная!!!! Что светлое ко всему подойдет- согласна! Желаю Вам своей собственной квартиры и лучшего в мире интерьера! Пусть он начнется с этого кресла!!!!

0
14.09.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Поздравляю:) Я когда ходила в икею, то мой взгляд постоянно останавливался именно на этом кресле:) я представляла какое оно удобное! Но ощутить на себе не удалось:) Зато я рада за вас!

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! А мы в этот раз сидели и лежали буквально на всем, выбирали :)))

0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

поздравляю! с виду очень удобное кресло! Желаю самых счастливых моментов провести сидя в нем !

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо :) Оно на самом деле очень удобное...пружинит, поэтому как качалка :) и спину поддерживает классно :)

0
14.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а у нас давно такое..) я на нем мелкую свою укачиваю)

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошенькое кресло. а сколько оно стоит?

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

3500 :) Но есть и дешевле за 1500 (дерево другое) и 4500 (чехол другой).

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ЗДОРОВО МОЛОДЦЫ

0
14.09.2008
Вот наша колыбель :) Приобретения на Планете рукоделия

Похожие записи