Ура, наконец-то! Мы купили домой кресло! До этого мне приходилось обитать только или на кровати или на полу...А вчера в ИКЕИ мы купили кресло! Это шикарно!!! Теперь будет наиудобнейше кормить малыша :)) 
Здоровское кресло!!!!Но мы снимаем квартиру,и монаток и так уже воз маленький состав)))))так,что могу только любоваться
Слушай, это кресло просло класс! Мы тоже домой такое облюбовали, только оранжевое! У нас пол оранжевый и кресло прям под него! Поздравляю с покупочкой!!!!))))))))))))![]()
Мы выбрали этот цвет, потому что у нас пока нет квартиры и соответственно интерьера :)) Думаю светлое всегда подойдет :))
Спасибо! Шикарная вещь!
Согласна, вещь шикарная!!!! Что светлое ко всему подойдет- согласна! Желаю Вам своей собственной квартиры и лучшего в мире интерьера! Пусть он начнется с этого кресла!!!!
Поздравляю:) Я когда ходила в икею, то мой взгляд постоянно останавливался именно на этом кресле:) я представляла какое оно удобное! Но ощутить на себе не удалось:) Зато я рада за вас!
Спасибо! А мы в этот раз сидели и лежали буквально на всем, выбирали :)))
поздравляю! с виду очень удобное кресло! Желаю самых счастливых моментов провести сидя в нем !
Спасибо :) Оно на самом деле очень удобное...пружинит, поэтому как качалка :) и спину поддерживает классно :)
а у нас давно такое..) я на нем мелкую свою укачиваю)
3500 :) Но есть и дешевле за 1500 (дерево другое) и 4500 (чехол другой).
