Стало казаться, что прибавляю в весе. До этого все худела. Теперь чувствую - пошло
Сейчас в отпуске на недельку у мамы, так вообще лепота! Готовить не надо, мамуля все вкусно сделает, накормит и меня, и Санька, и малыша в пузике. И живот вдруг вырос как-то. Мама говорит, вдруг двое все-таки? да нет, на УЗИ только один был. Просто аппетит появился, но буду следить. Да и скоро на работу, там не дадут поправиться.
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 21 неделя
Нарва