11 лет

Вопрос про родовую боль

После первых родов боль очень быстро забылась, хоть и рожала тяжело, 16 часов. Вторые роды были быстрее, 8 часов, но боль была ужасная, ааааааа, помню всё, повторять совсем не хочется, видимо, двоих мне хватит. Да и правильно, их ещё вырастить надо, воспитать )))
02.01.2013
помню что хотела умереть, лишь бы это все закончилось) но вот саму боль не помню как и сами роды в принципе )))))))) хотя вот вчера монстры были капец какие, со схватками, с каменеющим животом! капец) то ли сына натаскалась, от чего так... вспомнились отдаленно ощущения)  детей хочу, рожать не боюсь, но вот именно сейчас второго ребенка как представлю - паника! видимо я еще не в форме)))))))))))))))))))
09.12.2012
Самой боли тоже в памяти воспроизвести не могу. Но ооооооооочень больно! Рожала 18 часов с момента поступления в роддом, не было раскрытия. Потом поставили стимулирующую капельницу с окситоцином - и началось....Поооооолный пипец! После стимулирования родила минут за 40 как мне показалось, а может и меньше. Эту стимуляцию не забуду никогда, Пережила за час все что переживают при родах постепенно в несколько стадий за несколько часов. А у меня за 40 минут все от раскрытия до потуг. Думала сдохну...Но забыла все быстро. В принципе родила бы еще. Только не хочу пока. Все-таки как мне сейчас кажется роды это ерунда по сравнению с первыми месяцами превыкания к новой жизни с малышом. Это гораздо тяжелее.
07.12.2012
У меня прошло почти 2 месяца после родов и я все помню как вчера...у меня роды длились 14 часов тяжелые очень хотели даже на кесарево увести, но сильной и нетерпимой боли не было..а сами роды когда ребенок выходил вообще показалось бзболезненно!!!  Родить еще можно только лет через 7 когда доча подрастет)
07.12.2012
я помню только что было невыносимо больно, что я себя как сумашедшая вела, орала очень, вымотала себя и пнрсонал достала, не адекватно себя вела, но вот как именно это было не помню, очень быстро все забылось
07.12.2012
Боль забылась уже давно, помню , что было больно, аж плакала по-тихому. Часов 6 терпела (мне стимуляцию с капельницей делали) потом эпедюр попросила, и через 7 часов родила. Планируем повторить в скором будущем.
06.12.2012
ой а я не могу как так сразу годовалыми... я наоборот хочу малышечку самый кайф прям с первых минуток жизни....... (п.с у меня кс так что про родовую боль не отвечу но мне там потом тоже по-своему хреново было)
06.12.2012
Все помню в мельчайших подробностях, и боль как сейчас, но, если честно, я думала будет больнее) повторить я хотела еще лежа в родовой))))
06.12.2012
Я бы родила еще двоих.... Но первые месяца 3-5 после родов я бы на такое не согласилась даже за сто тыщ мильеновХотя и беременная ходила хорошо, и роды были относительно легкими. Сейчас смотрю на девочку знакомую беременную (27 недель) и так по-доброму ей завидую. Не то, что ей  предстоит вынести (хотя кто знает, может ей легко все дастся), а именно период беременности! Вспоминаю пиночки, пузик.....Эх, настольгия))))
06.12.2012
у меня тоже подруга сейчас на таком сроке, я ей не завидую, мне как раз сыкотно за нее, боже что ей предстоит, но вот когда она чудо свое увидит, большего счастья у меня никогда не было
07.12.2012
Я бы с удовольствием родила еще несколько детей. Надеюсь, моя мечта сбудется)). Я помню, что сначала было просто чуть больно, как будто растройство кишечника. Потом было реально больно. Могу вспомнить, вроде... Только начало - потом я была как в тумане. А на кресле и период "не тужиться"))) - плохо помню. Боль точно не помню, помню ощущения выворачивания... но без боли. И помню, как потом было больно шевелиться и ходить.
06.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повастаюсь Может кто знает