Первый раз укусил за сосок. Очень больно. Кровь пошла. Я даже плакала. Сижу, плачу, а он ко мне подполз, в глаза мне заглядывает, и сам такой несчастный-несчастный. Потом как давай хохотать!!! Мол, до свадьбы заживет!!! Ну как я могла на него продолжать обижаться?!