Войти
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Игроман

Королев
3 и 4 - класс!!!! насчет приставок, и телевизора в частности - у меня постоянно терзает мысль, что портятся глаза.... image но без телевизора пока не получается :)
0
03.10.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва
Я такая несознательная, девочки в этом возрасте читали... У меня физически нет времени им заниматься, девочки отнимают все время((( Поэтому он сам себе хозяин. НО полохо или хорошо, пальцы рук у него хорошо развиты и считает примеры в пределах 10 без ошибок, и очень хорошая память, т.к в играх постоянно надо запоминать, так что в играх тоже есть плюс)
0
03.10.2010
Мытищи
Сколько эмоций)))
0
02.10.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва

ага, встал взрослее стал поспокойней, а когда в 2-а года проигрывал в боксе, то прятался в корридоре*)

0
03.10.2010
Контрольная работа № 6 про Армана...( а то забудется)

Похожие записи