Приставку WII мы покупали давно и для девочек, но они интереса особенного не проявили. Зато Арман оторвался за всех. Если я им не занимаюсь, идет включает игры и отключается, знаю что это плохо, одно утешает с понедельника идем на курсы развития и будем три раза в неделю по 3 часа учится.
Все начинается так

сосредоточен
Удача ускальзает
ВСе АУТ
но без телевизора пока не получается :)