Войти

Кулинарное

нямка, аж слюнки потекли image

надо будет испробовать ваши рецепты!

а вот для тирамису маскорпоне где продается? что-то нигде не видела...

0
24.06.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва

Я тоже люблю))), но сейчас ограничиваюсь фруктами)))

У нас продается в любом крупном супермаркете)Я покупаю либо в Ашане , либо в МЕтро( там 500гр. банки дешевле стоят)

0
24.06.2010
Ааааа... Метро и у нас в Туле есть! image
0
24.06.2010
Ирина
Диана, 29 летАрина, 24 года 5 месяцевАрман, 20 лет 7 месяцев Москва
Дело за малым))
0
27.06.2010
Контрольное задание по уроку № 4

Похожие записи