...хоть я и не очень люблю свои Дни Рождения, день все равно ощущается особенным, что очень радует, так как в последние годы я совсем забила на этот праздник) Сегодня столько всего надо переделать...хочу уже докупить вещички для дочки, только бы мужа растолкать, лежит дрыхнет, лентяй!
Кстати девчонки, нам тут подарили колыбель на первые три месяца, а белье мне в ней вообще не нравится, может кто покупал, знает где по приемлемым ценам найти? А то я в инет залезла, а там...мама дорогая...фирменное, от шести тысяч, определенно дороговато...
Ах да, ну и конечно же в субботу 24-го я вышла замуж. Рада безумно
Девочки, спасибо всем огромное))


