Войти
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Мама в шоке...))

КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Ой не учи ее животных то обижать ..(
0
23.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Да я сама не ожидала, просто так ведь ляпнула)). А так она у нас кошек любит. Правда их не очень устраивает, что Ева вечно пытается их таскать и обнимать. Один мой Огурец все стойко терпит)).

0
23.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Огурец уже повзрослел наверно! Хочу фотку)))
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Специально для тебя, только что сфоткала:

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Спасибооо! я улыбнулаааааась:) огуречик такой мечтательный:)) наверно за Евой наблюдает)))))
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Это он блаженствует, что Ева наконец-то спать ушла))

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
У меня дочь мучает котов))) но она то думает что она любя))))))

Это типа: где у киси глааааазик)))

Uploaded with Imgupr
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Хаха, киса так подозрительно смотрит, подвоха ожидает)). Ева вот тоже им глазки изучает, а потом решила, что она уже сильная девочка и теперь хватает их и таскает за собой. Кошки уже в обморок готовы падать)).

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Блин вот ребенку развлечения ))) она наверно сильно на них и не реагирует ?)) привыкла
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Они сами напрашиваются. Например, когда Ева ходит и ест сыр и вся орава кошек за ней)). А вот за Огурцом дочка гоняется всегда. Я его уже в комнате прячу от нее)).

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Блин я реально смеюсь сижу представив эту картину ))))))) коты всегда голодные, у них нет чувства сытости..
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Это точно)) Интересно, они вообще когда-нибудь смогут не вскакивать с бешеным ором, когда кто-то вытаскивает из холодильника колбасу?)) А еще у нас вот,что частенько происходит:

Форточка в кухне, кошки в шоке, собаке любопытно...))

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Блиииин я ржу)) а собака в мороз на улице??
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино
Это же хаски, им холод не почем))
0
24.03.2013
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават

Ого! малая не растерялась) а сколько у Вас кошек???очень много??))))

0
23.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино
Ага, по-моему их 7. Я уже считать перестала, это мамины кошки))
0
23.03.2013
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават

ВАУ......... 

0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Это дурдом))

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Это круто!!!! Будь у меня свой дом тоже было бы минимум 10))))
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Да у нас всегда кошек полно было, но они были воспитаны)). А этих маман очень уж избаловала, творят ну просто, что хотят))

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Зато весело :)))))
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Ага, недавно какой-то кошачий гений посчитал, что подойти к лотку у него сил нет и поэтому нассал на микроволновку)).

0
24.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
:))) ниче себе!!!! Кирдык печке?
0
24.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Жива)) Благо, на ней клеенка лежала))

0
24.03.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

0
23.03.2013
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

хи хи .послушная девочка )))))))))))))

0
23.03.2013
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино
Сама не ожидала))
0
23.03.2013
:)))))) хыыы! Вот молодец какая!
0
23.03.2013
1 год 4 месяца 20 дней... Поход в магазин...

Похожие записи