Вечер. Я мечусь по кухне, пытаясь побыстрее приготовить Еве омлет и не спалить начинку для пирога. Дочка бегает по кухне со своим пластмассовым ковшичком. И тут, пока я отвлеклась на Евку, наши многочисленные кошки, увидев халявную миску с яйцами, естественно на нее набросились. Я злая, прикрикнула на них, ну и говорю Еве в сердцах -"Дочь, тресни их своим ковшиком!". И что вы думаете? Евка подошла к кошке и хрясь по ней! Потом к другой так же...Ну там я уже смогла захлопнуть челюсть и спасти оставшихся котиков от экзекуции.
Даже не думала, что Ев меня поймет и послушает. Теперь ржем с мужем)).
З.Ы. А кисы получили по сосиске за свои страдания)).



ВАУ......... 