Войти
Мама девочки (1 год) Пушкино

Игрушки для малышки...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Моя очень любит мучать кота, играть со своей подругой Лизой, со мной , книги, кукол, мишку, катает их в коляске, кормит и прочее, еще мелкие игрушки-фигурки животных, ими играет, их у нас много, в стеллаже живут на полочках, игровая палатка Томми у нас, также хочу купить кукольный домик большой с комнатами и мебелью.. Моя такое любит) ну и конечно мяч, рисовать и пластилин, вода,  на улице ( там мы большую часть времени) : горки, песок , батуты, качели и изучение машин марок), а на развивающих занятиях тоже все интересное, сказки им разыгрывают игрушками, всякие подвижные игры, задания, вопросы, поделки. Моя еще очень любит просто разговаривать со мной) 

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

моя играет с кухонными принадлежностями - кушать куклам готовит, кормит их, а еще аптечкой играет) лечит всех подряд. книжки любит, красками рисовать



0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

А наша любит мячик и кота)). А, ну и рисовать мелками по всем поверхностям в доме)).

0
06.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Великий Новгород

Моя любит играть в Лего Дупло, посудку, кукол и медведей (к ним любовь особо трепетная с самого детства ;) )

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет) Пушкино

У нас тоже медведей обожает. А насчет лего надо попробовать купить, я хотела, но совсем забыла про него.

0
06.08.2013
Ева-самый самостоятельный ребенок в мире!!!)) Ева и капризы...

Похожие записи