Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Красногорск

как огурчики на грядке...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Я тоже визуально вижу. Что мой окреп за лето, штанишки уже некоторые в пузе расшила, которые до этого сшивала, завтра сделаю контрольный замер- завес, тоже интересно. Но летом дети растут быстрее, проверено  уже 2умя летами

0
13.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

вот это вырос так вырос!)))ХОРОШО СОЛНЫШКО СВЕТИЛО И КОРМИЛИ!

0
13.08.2013
ну вот... и садик...

Похожие записи