Irinitta Всячина Киев ............................... .......... хочется впасть в кому....... что б никто не трогал, не дергал, не говорил...... настроение - дрянь....... все надоело........... ничего не хочется...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сора со свековью И я туда же)))) Похожие записи Эмоциональное состояние перед родами! Бесит всё Задолбало!!.... Сил кажется моих нет или как свернуть гв к году. 37 неделька, а я дичаю :( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027