Войти
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Мы дома

Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
Приветик, нам 1,5 недельки и мы живем не по графику, едим по требованию, спим по часу, плачем..Режим и мы - это нереально...я в шоке, думала, меня это не коснется
0
01.02.2008
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Да, это конечно тяжело, мне еще пока муж помогает, но с понедельника он пойдет на работу и я не знаю что буду делать. Доця днем может и по 3 часа спать , а вот ночью - это ужас, спим по 30 мин., а у вас как на счет ночи, потому, что это для меня большая проблема.

0
02.02.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

У меня за 2 недели нервы на пределе - он плачет, я все время сама, наш папа приезжает лишь вечером, мы купаем вдвоем и он немного с ним играет. Вчера приехала к родителям (у меня началась депрессия от того, что он плачет, плохо спит, я ничего не успеваю сделать по дому....стала нервная, дерганная) так чувствую себя человеком - куча нянек, руки свободны, даже сегодня на 30мин вышла на улицу...и ты знаешь, малыш как-то успокоился, стал дольше спать, даже ночью лучше - мама говорит, что я на него наговариваю

Не знаю

0
02.02.2008
Ниночка
Евгений, 18 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю с ДОЧКОЙ!!!Что кушает много, ты не переживай!!! Ребенок ест, столько сколько ему нужно, если конечно, ты не суешь ей грудь при первом всхлипе...Мой тоже ОЧЕНЬ много ел...что бы не срыгивала, подержи "солдатиком" подольше, походи по комнате, лишний воздух выйдет...а от икоты я спасалась, только хб тряпочкой носик с ротиком прикрывала, что бы ребенок теплым воздухом дышал, всегда помогало!

0
31.01.2008
Это муж Скучаю.....

Похожие записи