10 лет

Я Новичок. Привет!

Добрый день. фотографии добавляются при создании поста: нажимаете значок над окошком в виде картины в рамочке (рядом со смайликом) и появляется баннер "загрузить фото", это можно делать и с планшета, и со стационарки, на телефоне у меня лично эта иконка давно пропала почему-то. Обязательно прочитайте правила нашего сообщества: рекламу давать вам пока нельзя — выставляйте сначала свои работы в раздел критика (поскольку вы только начинаете свой путь), комментируйте, советуйте, учитесь, а только потом при условии вашего живого присутствия в сообществе и наличия хорошего объема работ модераторы позволят вам попасть в список кондитеров и давать рекламу. Мы это сообщество организовывали не для поиска заказчиков, не для подработки, а для того, чтобы совместно учиться и расти в нашем творчестве. тем, кто только подработать решил, в сообщество Куплю/Продам, но уж точно не сюда. успехов вам! читайте Правила скорее, пока вас не забанили. 
24.06.2014
Спасибо большое! Пойду учить матчасть! )))
24.06.2014
Почему вы решили, что здесь нельзя добавлять фото? Зачем через инстаграм? Посмотрите свой дневник, почитайте правила. Вы даете рекламу, которую могут давать только кондитеры из СПИСКА КОНДИТЕРОВ.
24.06.2014
Увидела в дневнике, что привязка через инстаграм.. подумала, что только оттуда можно фото вставлять..Спасибо за правильный курс! ))))
24.06.2014
Тортики от Ирины. Безработная. Энергичная. Оптимистичная.