Последние новости и как победить ЖЭУ???
Да уж, ситуация не приятная.... А как-то "загерметизировать" входную дверь нет возможности?
Загерметизировать больше, чем есть сейчас не получится, мы специально месяц назад входную дверь поменяли, т.к. две старые были совсем никуда, через них все запахи из подъезда, особенно запах курева постоянно стоял в квартире, мы живем на последнем этаже, поэтому все запахи к нам поднимаются, сейчас с установкой новой двери проблема курева решилась, теперь ничего не просачивается, ну а вот от краски это конечно не спасает...:-((((
Да, блин.... Вообще не знаю, что и посоветовать... А родители не близко живут? Может, если начнут стены красить - к ним на недельку перебраться?
Да в том то и дело, что родители далеко живут, мама вот в конце ноября приезжает в гости, а у свекровки частный дом, плюс там до сих пор идет стройка, ну и вообще условий никаких...есть конечно родственники, к которым можно попроситься, но во первых я не представляю каково это с новорожденным жить вне дома, это что весь скарб с собой тащить? да и потом кому кроме тебя нужен постоянно кричащий ребенок, тем более родственники у меня пожилые им уже 70 с лишним лет...
Тогда надо надеяться, что краски в этом году не будет :)))
Ага точно... только на это и уповать :-))))
Алена я хотела у тебя спросить, ты в каком то из своих дневничков писала про автокресло для масикоа, скажи а сколько оно весит?
Нее, я не писала :) Мы пока не купили.... Думаем, что нам отдадут!
хм.. интересно, вроде на память никогда не жаловалась....вобщем как говорит мой врач 100% беременная 
У меня тоже сейчас рассеянность наблюдается :))) Ничего, скоро пройдет :)))
Даже если и есть, пока будешь по кабинетам бегать - уже родишь. Плевать им на беременную, всётки тут глобально - весь подъезд делают. Сочувствую =(((.
Ну я все равно попробую, пойду во вторник, у начальницы как раз прием граждан по вторникам, может найдем какой то компромисс, потому что иначе я даже не знаю, что делать...