Войти
жду мальчика, 41 неделя Иркутск

Последние новости и как победить ЖЭУ???

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж, ситуация не приятная.... А как-то "загерметизировать" входную дверь нет возможности?

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

Загерметизировать больше, чем есть сейчас не получится, мы специально месяц назад входную дверь поменяли, т.к. две старые были совсем никуда, через них все запахи из подъезда, особенно запах курева постоянно стоял в квартире, мы живем на последнем этаже, поэтому все запахи к нам поднимаются, сейчас с установкой новой двери проблема курева решилась, теперь ничего не просачивается, ну а вот от краски это конечно не спасает...:-((((

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, блин.... Вообще не знаю, что и посоветовать... А родители не близко живут? Может, если начнут стены красить - к ним на недельку перебраться?

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

Да в том то и дело, что родители далеко живут, мама вот в конце ноября приезжает в гости, а у свекровки частный дом, плюс там до сих пор идет стройка, ну и вообще условий никаких...есть конечно родственники, к которым можно попроситься, но во первых я не представляю каково это с новорожденным жить вне дома, это что весь скарб с собой тащить? да и потом кому кроме тебя нужен постоянно кричащий ребенок, тем более родственники у меня пожилые им уже 70 с лишним лет...

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Тогда надо надеяться, что краски в этом году не будет :)))

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

Ага точно... только на это и уповать :-))))

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

Алена я хотела у тебя спросить, ты в каком то из своих дневничков писала про автокресло для масикоа, скажи а сколько оно весит?

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нее, я не писала :) Мы пока не купили.... Думаем, что нам отдадут!

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

хм.. интересно, вроде на память никогда не жаловалась....вобщем как говорит мой врач 100% беременная

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

У меня тоже сейчас рассеянность наблюдается :))) Ничего, скоро пройдет :)))

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Даже если и есть, пока будешь по кабинетам бегать - уже родишь. Плевать им на беременную, всётки тут глобально - весь подъезд делают. Сочувствую =(((.

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

Ну я все равно попробую, пойду во вторник, у начальницы как раз прием граждан по вторникам, может найдем какой то компромисс, потому что иначе я даже не знаю, что делать...

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Североморск

Ты не забудь рассказать, что добилась у начальницы, может и мы тогда будем знать, что делать в таких ситуациях. Удачи!

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Иркутск

Конечно сразу отпишусь)))))

0
23.11.2008
Плоский таз...:-( Не так страшен черт...или решение проблемы с ЖЭУ:-))

Похожие записи