Вот уже осталось совсем немного-три месяца!!! Полгода пролетело незаметно и совсем скоро я увижу свою крошку,я уже так хочу её увидеть,какая она,заботится о ней,пеленать,сисей кормить)
Пытаюсь разговаривать с малышкой каждый день,иногда даже поругиваюсь на неё не сильно конечно,называю хулиганкой и врединой т.к иногда очень больно толкает меня в низ живота(
Начались проблемы с ножками,т.к отпуск мне не дают приходится ездить на работу,приезжаю очень уставшая,ноги болят,тяжесть,онемение ,по ночам судороги были,сейчас принимаю кальций, и кремом ножки мажу и вроде легче стало,но ноги конечно устают очень.
До беременности я весила 60 кг сейчас уже около 68,и так некомфортно в этом весе,не перестаю удивляться как полные люди носят лишний вес на себе?? я как пыжик еле ботинки одеваю аж пот пробивает пока шнурки завязываю, а ведь я ещё наверно кг 5 прибавлю! ужас!!!!!!я как бегемотик кручусь на кровати все уснуть не могу тяжело уже( никогда я не чувствовала себя такой неповоротливой и неуклюжей,но это конечно все мелочи когда я думаю о малышке конечно все это забывается)