Войти
Ирина
Лика, 17 лет 8 месяцев Москва

меню бэби в 9 месяцев

прикольная знакомая. Я смесь даю и буду давать до 1,5, ну это по желанию, а вообще до года желательно. Сынуля у меня ест овощное пюро, фпуктовое пюре и мясо из банок.

У меня тоже есть одна знакомая которая ребенка кормит сосисками и не париться. Все по желанию мамы и индивидуально. А вообще с года ребенок кушает все тоже, что и родители только приготовленное на пару, не жареное, без приправ. Сейчас уже можно чуть-чуть подсаливать, в сахаре же пользы мало, свою норму глюкозы ребенок получает из смеси и овощей.

0
24.07.2009

Ну конфеты - это перебор, печень еще не готова) У нас так:

- утро - каша с фруктами

- обед - суп или овощное пюре с баночки

- полдник- творог с фруктами

- ужин - каша молочная или пюрешка покупная любая, мясную можно

- на ночь молочко

0
24.07.2009
без волосиков ах-ха-ха

Похожие записи