Ирина Москва УРЯЯЯ зубастики мы!уже 7 зубик сегодня вылез с низу около центральных Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Черновцы Поздравляем с очередным зубиком !!!!!!!!! 0 28.09.2009 Ответить Ирина Москва спасибки 0 28.09.2009 Ответить ツДевчушки_Веселушкиツ Москва УРААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 0 28.09.2009 Ответить Ирина Москва спасибо 0 28.09.2009 Ответить СУбсидия Конкурс: Слюни рекой (от 0 до года). Похожие записи Первый зуб! Первый 1 зубик!!!!!!!!!!! Между 5-м и 6-м перерывчик небольшой Ура)))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027