Территориально район Черемушки,встречи в центре м.Китай-Город,почта-НЕТ!


Территориально район Черемушки,встречи в центре м.Китай-Город,почта-НЕТ!


ДД понравились УНТЫ,но боюсь не влезу (((у меня очень полные ноги(
у меня сама нога нормальная,медиум полнота,а вот голень полная((а такие они хорошенькие,так и хочется одеть!
37-38,я полненькая,не сказать что гигант,но лишнее приобладает((
Добрый вечер!
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1782661
дв;) посмотрите у меня;)) простыня какой размер? на резинке?
Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1730481