Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года)

куплю на мальчика рост 104 см

Москва
ДД. есть новое: 
бриджи с поло 
брюки Майорал
за все 1500
кепки чоби, разные расцветки по 850
43987890b33ce18a32a8753aefd66283.jpg
7301132d3354323b664bfe4945e5d446.jpg
fedb1cb641536ea33ab31545a6285495.jpg

0
29.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Какой размер??? люблю Май. Мне бы без брюк))) Но с кепкой. У нас 50 см. голова
0
29.04.2015
Москва
Размер 104, это Турция http://store.njwlondon.co.uk/  отдам за 650 руб 
Кепочки Chobi. есть разные. Еще такие на размер М -50-52см
70c3b7fc966c1100069d6c8a4528ddc3.jpg
c636ebd7f1c2288ec3b1c6b9dcca0c00.jpg 

0
29.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)
замерчики сдеелаете костюмчика??? А еще из чоби нет бандамок?? Бывают сзади прикрывают шею. 
0
29.04.2015
Москва
Хорошо, сейчас сделаю). 
Мне банданка не понравилась... в том году покупала. Держится на голове плохо, а сзади "шлейф"  который должен прикрывать шейку и плечики- висит хвостом, постоянно его расправляла, что бы он на плечи ложился, 2 минуты и он опять сбивался в хвост...
0
29.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Я на лето чоби еще не брала вроде, только пупилл. Они класные
0
29.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день!

Футболки размер 3Т по 450 руб.

Ширина 32 см, длина 41 см.

Обновила 1 марта! Новое для мальчиков от рождения до 4 летОбновила 1 марта! Новое для мальчиков от рождения до 4 летОбновила 1 марта! Новое для мальчиков от рождения до 4 лет

GYMBOREE. 100% хлопок

Футболки по 500 рублей, Рубашки по 700 рублей. Поло по 750 руб.

Футболка 3Т. длина 43, ширина 35 см.

Рубашка 3Т: длина 43, ширина 36 см.

Одежда мальчикиОдежда мальчикиОдежда мальчикиОдежда мальчикиОдежда мальчикиОдежда мальчикиОдежда мальчики

Absorba, 3Т (90-96 см) 700 руб

Old Navy Лонгсливы, 100% хлопок, вафельные, можно использовать как термобелье. Цена 400 рублей.

Динозавры в размере 4Т, по этикетке 99-107 см.

Одежда мальчики


0
29.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Д.д б.у расматриваете?   2aad65d655849d6fa71c2a65ee3e665b.jpg 2807bcc2da30244334bf3e3005d3bd33.jpg 94dc5233bcbb46eebc70281b71fc52f7.jpg 70aa174897d244b6a564770b5d45ae92.jpg

a151ac137661a59ae297d52ef9906724.jpg
0
29.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)
ДД! БУ нет!
0
29.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ок сейчас посмотрю что с бирками осталось.
0
29.04.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 28 лет) Москва

Здравствуйте!

c20144936453d9177ab17e215919ac0d.jpg d03c7c3ae6ba756d0ce19362dbb3fc8b.jpg

9bba8d7fea3a05f1753cef5a7f9040e1.jpg f601bcb76777f6fbb48061f63f440941.jpg

650179c70daeb99e46dc7de965352920.jpg d3c8d6a9ac72193fafc86683d5b647d1.jpg

0
29.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
7e645be1c4eb674152643dc634f18144.jpgб/у в отличном состоянии Цена 300р
_______________
63c0dcc6416392fd8c889eaddb503707.jpg

Спортивные штаны+толстовка с карманами, сзади рисунок  280р

________________

d554e950c855fee8783b09fb8794cb4b.jpg 

150р

0
29.04.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Добрый вечер,вот что из новых вещей на ваш рост есть..

спорт костюм на 110 идет

29aa2de59435ab17f87b9e0f0e42af76.jpg

04a1cc1663e5485de139a46a2439d9fe.jpg 5c11bae2e3bdac251ab4228f053981ea.jpg
e52c57540d517fbc123bbb2f9ccd1617.jpg

0
29.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД, есть комплект MioDino,р. 4,  новый, 1500 руб.

a29edfd9cede30142639a56ba2b94867.jpg

и лонг, новый, но без бирок, 300 руб.

17374d7c8ff1044609a758b1a0b95369.jpg

0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! Есть вот такие комплекты картерс 4Т по 970р.

946d0be25c62ed93a9b26ffc3392345e.jpg

0
29.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! новые шортики и, если вдруг б/у рассматриваете - джинсы на флисе, джемпер

0
29.04.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Добрый день.Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3922793
0
29.04.2015
Сургут

ДД! Ralph Lauren интересует?

0
14.05.2015
Куплю кроссовки на мальчика по стельке 19 см. Кто то может сделать такую скамейку???

Похожие записи