
Детки растут быстро я тоже иногда пугаюсь когда его вижу и понимаю что это мой сынок
0
19.07.2009
Ответить
Хороший такой пузёныш!!!
Мне с моим даже и неловко как-то,будто прикидываюсь беремчатой!
0
17.07.2009
Ответить
Ну вот а то переживала бегимотом себя обзывала Я же говорю всё ОК!
0
17.07.2009
Ответить
Ух ты, классно, уже видно, что действительно беременна, а по мне вообще не видно, аж странно как-то.
0
18.07.2009
Ответить
супер фоточка! Выглядите просто отлично!!
0
17.07.2009
Ответить

