Войти
Ирина
Александр, 32 года 8 месяцевИлья, 25 лет 7 месяцевАлёнка, 16 лет 7 месяцев Великие Луки

УЗИ

Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!imageПохоже сегодня у всех  барышни!!!!!imageУ меня тоже!imageУдачи вам!!!

0
20.07.2009
Ирина
Александр, 32 года 8 месяцевИлья, 25 лет 7 месяцевАлёнка, 16 лет 7 месяцев Великие Луки

Да уж точно! Спасибо и вам удачи!

0
20.07.2009
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Поздравляюimage.У нас тоже девочкаimage.Хотя изначально хотели мальчика,но сейчас уже нет разницы

0
20.07.2009
Ирина
Александр, 32 года 8 месяцевИлья, 25 лет 7 месяцевАлёнка, 16 лет 7 месяцев Великие Луки

Спасибки!!!

0
20.07.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Поздравляю! Пусть крепенькая принцеска растет!

0
20.07.2009
Ирина
Александр, 32 года 8 месяцевИлья, 25 лет 7 месяцевАлёнка, 16 лет 7 месяцев Великие Луки

Спасибо А вы наверно богатыря ждёте?

0
20.07.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Пока не знаем :) , но принцеске тоже будем рады ;)

0
21.07.2009
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Я вот тоже о девочке мечтаю, тем более что, как врач обещает, будет у нас второй мальчик. Мы рады сыну, но буду уговаривать мужа годика через три-четыре за третьим сходить - так маленькую хозяюшку хочется :) Посоветуйте, как уговорить его решиться?

0
21.07.2009
Ирина
Александр, 32 года 8 месяцевИлья, 25 лет 7 месяцевАлёнка, 16 лет 7 месяцев Великие Луки

не надо уговаривать это только настораживает мужиков а вот если он может поднять троих дитей и любит деток он сам захочет

0
23.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Как сдорово=)

Поздравляю=)

Мамина принцеска=)

нам сеня тоже сказали на приеме в ЖК мол сердцебиение учашенное вы случаем не девочку ждете,я терь жду субботы чтоб с мужем на 3Д сходить,уточнить кто ж там все же сидит...неужто обешанный писюн видоизменился=)))))

0
20.07.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляю,братишкам сестричка))))))))))image

0
20.07.2009
Диана
Марк, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Здорово как))) после двух мальчиков - доченька!))) Поздравляю!

0
20.07.2009
Вот такие мы....... Вот она моя красота

Похожие записи