Войти

Борьба за справедливость,или наши бодания с заведующей поликлиники!!!

Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

вот молодцы! мне бы так научиться нам вот отписали в этом году дет сад типа нет места....

0
05.06.2009

вот и я боюсь,как бы не начались проблемы в саду,заведующая сказала на карте напишет,не знаю здоров ли....вот так,это уже в послежней встрече

0
05.06.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

а это всем пишут, никогда не пишут здоров, пишут практически здоров.....мне так один врач сказал, когда беременная сравку получала об общем здоровье

0
05.06.2009

Молодца!!! Мы наверно и в сад отдавать не будем. У меня муж не хочет, чтоб она в садик ходила. я бы хотела, чтоб она в русский сад ходила, но в нашем городе их нет(((

0
31.08.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Молодца! Свои права надо уметь отстаивать!

0
28.05.2009

волновалась безумно,мало ли как бы она отреагировала;-)

0
28.05.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

Не зря дослужилась до заведующей. Адекватная оказалась тетя. Понятно, что раз дрючит, значит и ее дрючат... Все мы люди.

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009

Ты знаешь,сейчас вроде поспокойнее стали реагировать на отсутствие прививок,но вот манту требуют,просто не везде принимают анализ пцр,это хорошая замена манту,но в россии не признан пока

0
28.05.2009
Мыльные пузыри!!! лапочки-ясельки!!!!!!!!!

Похожие записи