1. Трехсезонный комбинезон Reima Tec на рост 98+

Очень красивый комбинезон, относили 1 сезон, из коллекции зима 2013/2014. 
Имеются затертости на швах внизу штанин и на рукавах, к сожалению, у Reimы это болезнь(( , при носке совсем не заметно!


Цена 2 200 руб
2. Жилетка Benetton (фэйк) на синтепоне, легкая, внизу резиночка, большой капюшон, 2 кармана, носили мало. На рост где-то от 90 см, на наш рост 100 см уже короткая! ПРОДАНО
Отдам за 400 руб
3. Шлем Janus зимний, ОГ 51/53

Цена 350 руб
При покупке комбинезона и шапки, отдам дешевле!
Самовывоз м. Бибирево, возможны встречи в метро.