Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

ПДР на конец ноября

Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

ПДР 1 декабря, но знаю, что не дохожу. По УЗИ перегоняем на 2 недели, и вообще никогда не дохаживала. В 20-х числах рожать будем. Вот тоже голову ломаю, в какой роддом... Скорее всего, в 4.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


уау сколько деток то?!

0
30.10.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва


0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

6-й ребеночек!!! И все ваши??? Я восхищена Вами!!!!!!!!  Вы просто героиня!!!!!

0
31.10.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Спасибо) Все мои ))

Как говорит мой папа, до 10 - это несколько, а 10 и более - это уже много )))))))) Только я... Э-э-э... Не знаю, в общем)))

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вы удивительная женщина!!! Дай Бог всем вырасти здоровыми на гордость маме!

0
31.10.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Спасибо))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вы правда героиня)))) умничка!!!) хорошего только вам с детишками)))

0
01.11.2011
Мама девятерых (от 6 лет до 23 года) Москва

Спасибо!

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас стоит 24-01 декабря, говорят, не дохожу, так что поедем в цпсир на севастопольском, хотя другой конец москвы ))
0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вас туда от ЖК направляют?)

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Нет, сама поеду. Я хоть и по контракту, но стоит он чуть дороже, чем в роддоме, что наблюдаюсь сейчас. Если прописка московская, то можно в любой бесплатно попасть
0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва


у меня пдр 28 ноября...наверное поеду со схватками в гкб 7 или в 15 роддом, если получится...он как раз 28 ноября  после мойки открывается))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда конечно лучше в читый ехать))))

а там конечно куда вам кажется лучше))

0
01.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня пдр 29,но думаю,судя по узи рожу на пару недель раньше.

выбрала 4 роддома, 1,2,4 и 8...Девченки посоветуйте!

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

из всех роддомов честно знаю только 8, но слышала только хорошие отзовы о нем!)

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

у меня 28, но не думаю что дохожу,,собираюсь в 8-йрод.дом.

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

8 хороший роддом говорят) сама туда хотела но остановилась в итоге на 20))

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

у меня 30, в 4м буду. хотя по УЗИ ПДР раньше на 10 дней ставят, так что дрожать уже начала)))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а в 20 роддом никто не едет?)))

0
01.11.2011
Девушки! Планоый прием в ЖК.

Похожие записи