Девочки, у кого ПДР с 25-30 ноября из москвы??)))
кто где собирается рожать?))) так мало времени осталось)) ух....аж до дрожи)))
Девочки, у кого ПДР с 25-30 ноября из москвы??)))
кто где собирается рожать?))) так мало времени осталось)) ух....аж до дрожи)))
ПДР 1 декабря, но знаю, что не дохожу. По УЗИ перегоняем на 2 недели, и вообще никогда не дохаживала. В 20-х числах рожать будем. Вот тоже голову ломаю, в какой роддом... Скорее всего, в 4.
6-й ребеночек!!! И все ваши??? Я восхищена Вами!!!!!!!! Вы просто героиня!!!!!
Спасибо) Все мои ))
Как говорит мой папа, до 10 - это несколько, а 10 и более - это уже много )))))))) Только я... Э-э-э... Не знаю, в общем)))
Вы удивительная женщина!!! Дай Бог всем вырасти здоровыми на гордость маме!
у меня пдр 28 ноября...наверное поеду со схватками в гкб 7 или в 15 роддом, если получится...он как раз 28 ноября после мойки открывается))
тогда конечно лучше в читый ехать))))
а там конечно куда вам кажется лучше))
у меня пдр 29,но думаю,судя по узи рожу на пару недель раньше.
выбрала 4 роддома, 1,2,4 и 8...Девченки посоветуйте!
из всех роддомов честно знаю только 8, но слышала только хорошие отзовы о нем!)
у меня 28, но не думаю что дохожу,,собираюсь в 8-йрод.дом.
8 хороший роддом говорят) сама туда хотела но остановилась в итоге на 20))
у меня 30, в 4м буду. хотя по УЗИ ПДР раньше на 10 дней ставят, так что дрожать уже начала)))