Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Cпособы перевозки двоих детей. Очень большой пост (перенесено)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
От себя добавлю) У нас тоже разница почти 2 года. Когда младшая была совсем мелкой, сажала старшую к ней в ноги ( в обычную трость), бампером "прижимала", чтобы не вывалилась) На постарше взяли подножку, иногда ей пользуемся, по настроению ребенка)
0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Как вам подножка? Можете поделиться впечатлениям? 

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну, мне она понра))) а вот ребенок не всегда хочет на ней стоять. Цепляю только когда надо куда-то бежать, типа поликлиники. Если просто гулять-сниму и дома оставляю. Даже в сложенном состоянии цепляешься ногами, особенно на лестницах.

вообще, за 5к-или сколько они там ща стоят, не стала бы брать, из-за эпизодичности применения. на авито покупала за 500р, бушку-таких денег оно и стоит. Больше как игрушка) но иногда выручает

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Спасибо)))) очень помогли

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
да не за что:))
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот и у меня встал вопрос... разница будет 2,3, ещё и в лето уходим, что купить?... сиденье крутое! но цена 11-12 т.р.... как-то жалко..
0
15.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
В этом возрасте лучше именно с сиденьем. Тем более для лета, гулять будете много. С сиденьем и pick-up ну и buggypod
0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо!
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Опять обновила дату? только сегодня говорили об этом!

0
19.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Я не обновляла. Я разместила сюда пост, как вы и сказали. Т.к. из дневника он уже не переносится вообще (не возможности выбора категории) 
Вот так выглядел мой вчерашний пост в дневнике 
5d2aae6fd56c93ac4878d08c1e1cd346.jpg
0
20.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
d5f74edbab4f0d69424a8fc66fb654b1.jpg
0
20.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Сиденье очень удобное,у нас разница 2,1 пользовалась им с коляской пег перега gt3 ,но оно рассчитано для деток весом до 15 кг.А сейчас сажаю дочку вперед на треугольник у переги ,если надо быстро куда-то идти,ну или дочка устает топать ножками.
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Зачем вы постоянно один и тот же пост публикуете??
0
15.01.2015
Скопировала для себя Пристрою нашу домработницу! Борисовские пруды.

Похожие записи