Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Астрахань

Вот так постригли!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Молодец! А я все не решаюсь с волосами расстаться.

Недавно вот чуть решилась, да парикмахер моя отказалась подстригать. С ума, говорит, сошла

Ну что ж

0
17.10.2007
Мама троих (29 лет, 19 лет, 18 лет) Дармштадт

поздравляю с причёской :) Я тоже вот мучаюсь. Корни отросли уже очень сильно, а мелировать нельзя.

но хочу подстричь волосы до плеч, как было. Так мне лучше всего

0
18.10.2007
Комментарий удален
0
14.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань

материальное положение не позволяет, хочу денежку заработать немного.

0
18.10.2007
Комментарий удален
0
14.05.2010
Наконец-то могу картинку вставить! Чтобы "это" сделать, надо настроиться

Похожие записи