пошла сегодня стричься и возникла вечная дилема: подравнять концы или постричься покороче. длинные волосы надоели, не хочу быть мамочкой с вечным хвостиком, а распускать редко удается. ну в общем думала, думала, ладно грю стригите. ну и постригли, до плеч, правда, и хвостик на память отдали. буду в старости на макушку лепить, если волос не останется. сначала немного пожалела волосы, привыкла к ним все-таки, а потом, думаю, вырастут же...парикмахер моя оказалось второго родила 3 месяца как, а первая у неё как моя. молодцы, думаю. а я вот не решусь никак на второго, ещё лет пять как не решусь, наверна. вот так я сегодня развлеклась.
