Новый год начался с наряжения ёлочки, наряжали вместе с дочей, поэтому процесс затянулся на два часа:


И вот, что у нас получилось:

А вот моя красотка, которая наотрез отказывалась фотографироваться и капризничала, но я все равно щелкала (хоть так...)


В таком наряде мы были на первом утреннике в садике, я чесс сказать, не знаю как он прошел, заказала ДВД с записью, потом посмотрим, но мне сказали, что доча плакала. Сама доча сказала мне, что был Дед Мороз и он упал(а может у него что-то упало? точно не ясно). Вот, что доче подарил детсадовкий Дед Мороз:
Ну ещё там был конструктор, который мы благополучно подарили нашей соседке-подружке. Мы подарили доче диск со всеми Смешариками(такой красивешный...). Бабушки и дедушки подарили деньги на стол и стульчик для Поли, который мы ещё не купили, но работаем в этом отношении. Крестные, они же родные тетка и дядя присоединились к подарку бабушек-дедушек. Мне муж подарил шапку(о которой мечтала), родители - пальто, и еще муж дал денежку, и я купила себе рубашку и две жилетки моднячие. Мужу купили куртку и пару шапок (очень стильно получилось!).
Ну вот вроде все! Если, что добавится, обязательно допишу.