Вот и я К ВаМ пРиШла-)
Все у вас получится!!!У меня вообще детей быть не должно!Так врачи когда то сказали,а я на зло им всем родила сына,а недавно близняшек(не имея прав яичника и спайку в левой трубе,эндометриоз,поликистоз ит.д.)Самое главное верить!
Круть-))Поздравляю от всей души-)))И как забараменяла?::что то делали или своими силами ???-))Какая же вы счастливая иметь столько детишек-))))близняшки это вощееее круть круть-))
Спасибо,я сама еще не верю,что их трое)))))))) 6 мес пила ЖАНИН,после отмены через 2 мес забеременела,правда секс был 3 раза в дни овуляции)))))))
и очень уж я хотела дочку.За всю жизнь было 2 беременности и обе сохранила и выносила,чему очень рада!
Не вешать нос!!!!! все конечно же выйдет)))))))) главное больше веры и позитива) а поддержку думаю здесь мы обеспечим)))
буду рада новому знакомству)
Спасибки Наташк...приятно знать что есть понимающие люди..-)Тож рада знакомству-))