Наконец то она научилась осознанно говорить слово "мама". Так это здорово слышать обращение в свой адрес. Еще мы научились мотать головой и говорить "нет". Смешная такая.
По долгу стоит на ногах без опоры. Но шаги пока делает только держась за что то. Любит прижиматься ко мне, ласкаться, обниматься. Когда долго не видит папу, то тянется к нему.