Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Чебоксары

Уточки

Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Не помню парка около вашего дома?

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чебоксары

Он рядом с нашей поликлиникой. А от нашего дома пол часа ходьбы.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

Хорошо на природе маленьким деткам!!!

0
23.06.2009
Считаем до двух. Целый день на улице.

Похожие записи