Ирина Чебоксары Уточки Мы сегодня гуляли в парке. Кормили уточек. Погода выдалась на славу. По травке по бегали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Нижний Новгород Не помню парка около вашего дома? 0 23.06.2009 Ответить Ирина Чебоксары Он рядом с нашей поликлиникой. А от нашего дома пол часа ходьбы. 0 23.06.2009 Ответить Юлия Нижний Новгород Хорошо на природе маленьким деткам!!! 0 23.06.2009 Ответить Считаем до двух. Целый день на улице. Похожие записи Наш любимый доберман! Воскресный выезд в парк) Осенние прогулки в парке на макларен BMW и BJ Versa Прогулка в парке. Прогулка в парке. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027