ноут словил вирус, ничего не открывается, все заблокировано. отвозила в ремонт - не сделали, пытаются вернуть мои фотки (все детские((((() ПОЭТОМУ В ИНЕТ ВЫХОЖУ ОЧЕНЬ РЕДКО ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ТО С ПЕРЕБОЯМИ,
ЕСЛИ ЧТО-ТО СРОЧНОЕ ЗВОНИТЕ
девочки, меня не будет в интернете до понедельника 18.11., в лучшем случае