14 лет

Кажется я устала(((

понимаю...... потерпи до полугода, там сядет, будет попроще)) правда как сядет, так встать захочет) крепись, Ир!!!!!!!
01.09.2010
Дааа Ирк! Блин и почему мужыки ни фига не понимают, что быть матерью - самая сложная работа в мире? Моего вообще надо из под палки заставлять что-либо делать. Сам ни в жизни не будет ничо делать - ни купать, ни памперс менять.А по поводу прикорма - у меня у однокласницы такая же фигня, как и тебя. Ребенку уже 8 (врать не буду, но большой уже малыш) и она тоже на ГВ. До сих пор не прикормленный ребенок. Говорит ничего не берет и просит только сисю. Так что ты пробуй прикармливать, но особо не расстраивайся, если не будет кушать. Сися роднее и вкуснее Машке видимо ) А зубы или нет ее беспокоят, ты сама проверить можешь. Посмотри десна у нее разделилась (должна полоска появиться и как бы зубки сквозь слизистую просвечиваться могут). Если разделилась, то да зубы. Мы страдаем ужасно (((( Тимоха отказывается от еды. Мало того, что он стал есть раз в 5 часов, так и не впихнешь - гоняет соску во рту и орет дурниной. По 40 минут я ему еду впихиваю!!! Это просто какой-то кошмар. Особенно ночами (((( Меня тоже периодически кроет усталость, раздражение.... Это все пройдет!!! Это осень наступает!!! Надо просто переждать этот момент. Мне когда на улице дождь легче например - гулять не надо идти и одним делом меньше. Гуляние сейчас превратилось в муку - когда одеваешь орут, потеют и как их потом гулять мокрых вывозить? Я никак не могу придумать способ, чтобы они не орали. Думала уже одевать их в коридоре, но там холодно и боюсь просквозит.
01.09.2010
Да, согласна с тобой. Да просто,Насть,устала. А если по очереди их одевать (одному штаны, другому штаны, одному носки, др носки))) А зубы то у Тимки вылезают уже? А какая десна должно разделиться (ниж, верх)?
01.09.2010
нижняя. Зубы не вылезают, но ему все равно больно (
02.09.2010
тогда лучше овощи начни давать а потом  через 2 недели кашки, а сок и фруктовое пюре после всего. щас у многих я смотрю малыши себя странно ведут. Моя раньше просыпалась в 5-6 утра (ложились в 23-24), а потом в 4, в 3 а сегодня  наш рекорд - 2,20. а уложить спать целая мука. в общем многим плохо, вот и давайте сочувствовать друг другу)))
01.09.2010
я тя прекрасно понимаю) тоже 8500, тоже любим ручки!Сейчас мало мальски спасает стульчик для кормления который откидывается назад по типу шизлонга. Но и он не всегда. Сегодня например поела я нормально только после ее отбоя!Тоже даю разные предметы поиграть!Сок ей сначала не понравился, потом распробовала, но видно большого эффекту не произвело. Почти все было на кофточке. Я даю с неделю брокколи - когда голодная, готова его съесть немного перед сисей, а если не особо то выплевывает обратно) - очень смешно когда все и вся уделано) еще ж убрать надо%) Поход на улицу целое испытание, ибо капризем и спим через раз!Держись!Все наладится!
31.08.2010
У нас с ручками аналогично....((( а у меня еще мой остеохондроз обострился(((( ваще жесть.....а без ручек мы вообще не засыпаем
31.08.2010
Сделали прививки. Поползли по пластунски!!!!