15 лет

Первая бессонная ночь

Могут и зубки.Моя девочка так же кулачки сосет и слюни пускает. Попробуй еще вот что если беспокойный малышок,в тканевый мешочек валерианы траву. и подвесить к кроватке или где спит деть.Правда запашок будет представь себе. А можно лаванду.Я тащусь от лаванды больше. Некоторые купают в валериане,но я не делаю этого.Простые травки,ромашка, череда. Может это животик. я вот каждую свободную минутку просто поглаживаю животик по часвой стрелке дочечке. И нормуль все.
30.07.2009
По папе соскучился, не иначе))) А вообще-это на погоду, скорее всего, или живот. Если часто какает-это тоже не всегда гуд.Не думаю, что зубы. Мы тоже слюни пускаем и кулаки грызем
30.07.2009
Ты не одна такая!!! Все два месяца,моё послушное сокровище ровно в 21 час спало, а эта ночь была каким то кошмаром, я последний раз смотрела на часы было 02.28, потом не помню. Сначала мило беседовал, потом орал, я брала на руки,он носом зарывался под мышку, пождимал ноги и сопел как трактор,только положу, все заново. А днем сегодня спит, я его только разбудила, чтобы не повторить прошлую ночь.
30.07.2009
Может и зубы, у сына моей подруги в 3,5 месяца зуб вылез. А он какал перед этим когда плакать начал? Мой иногда так капризничает когда покакать не может, делаем клизму и спим спокойно :)
30.07.2009
Я всё таки думаю зубки особенно после вашего ответа. Он у меня какал всю ночь, я ещё не разу его не меняла столько раз. Ну не животик это точно, потому что когда болел у нас животик в месяц он по другому плакал. Но я давала ему Эспумизан этой ночью, ну просто уже не знала что делать.Он у меня соску не берёт, а когда я ему её давала он её просто грыз. Давала прорезыватели он их в рот не берёт, смотрит на него и всё. Вот сейчас спит, ну просто ангелочек, мой любимый!!!!
30.07.2009
Если ножками сучил. то точно животик.
30.07.2009
попробуй чтоб прорезыватель прохладный был....их ведь охлаждать надо
30.07.2009
Сколько должен есть малыш Крестины