Войти
Ирада
Максим, 17 лет 6 месяцев Мурманск

7 месяцев.

Поздравяем Вас!! Вопросик такой, а что у вас за щеточка для зубов и как вы чистите?? Расскажи. и если можно фотку щетки? Тоже ххотим чистить :)

0
21.07.2009
Ирада
Максим, 17 лет 6 месяцев Мурманск

вот сфотографировала...у нас вот такие..правда в основном пользуемся зеленой и голубой...розовую не любим.

image

0
22.07.2009

cпасибо!! Поищем. Просто одной счеточкой чистите? или паста специальная есть.?

0
22.07.2009
Ирада
Максим, 17 лет 6 месяцев Мурманск

нет пастой пока не балуемся, я что-то не видела для таких маленьких...пока просто щеточкой чистиим.

0
22.07.2009

хорошо, спасибо :)

0
22.07.2009
Дневник развития Максима. совместное купание.

Похожие записи