13 лет

Ужас ужасный

Зачем ругать и так не сладко наверное. Не падайте больше и будьте здоровы
31.01.2011
если бы сотрясение то она бы весь день спала
31.01.2011
Да ладно, не корите себя))). Не хочу вас расстраивать, но это все лишь первый полет)))))))))) а впереди их еще куча. Мы тоже 2 раза летали уже.
31.01.2011
Ох как я вас понимаю. У меня доча первый раз упала в день своего полугодия, тоже с кровати и тоже благодаря умению ползать назад. Она таааааааааааак сильно и долго плакала.....и я вместе с ней....... ругала себя, хотела скорую вызывать, муж отговорил Это было наше первое падение, но к сожалению не последнее, потом мы еще раз с кровати упали (положила в самый центр кровати и полезла в шкаф за ползунками, все произошло буквально молниеносно) и один раз с дивана. А сейчас падаем потому что ходить учимся и встаем сами. Жалко деток очень, но через это все проходят. Не переживайте сильно, будьте повнимательнее. Как говорится начало положено)))))))
31.01.2011
мы как-то тоже упали с пеленалки. Папа отвлекся на секунду, голову повернул, а я как раз в комнату входила, глядь а он уже на полу!! мы конечно от страха чуть не поседели, муж потом вообще тихий неделю был :)) короче действия такие были: лед к ушибленому месту - сразу. У него небольшая шишка была. Потом успокоить и грудь. Потом мазь траумель С Мы еще маслом Матронушки мазали. На утро от шишки следа не было (а дело было часов в 10 вечера). На след. день перестраховываясь я пошла к врачам: невропотолог и хирург и узи еще головного мозга сделала. Мне все сказали что лишнее, но я чтоб уж все исключить сделала. Все обошлось.   Недавно мой племяница (мы с братоим "родили" в один день:))) упала с кровати. Тоже шишак, они ее в больницу - все проверили, нормально, правда у нее температура была 38. Тоже сказали мазать траумелем.
31.01.2011
Вам, конечно, ай-яй-яй! Повнимательнее надо быть, мамочка. Но все детки падают. Кровать - это не очень высоко. Это получается, что она примерно с высоты своего роста упала. У меня племяннику аж скорую вызвали, когда он упал с дивана. Так врач родителей успокоил, объяснил, что ничего страшного. Они, конечно, еще и к невропатологу сходили, но тот тоже сказал, что такое бывает и беспокоиться не стоит. В таких случаях главное самой маме не паниковать и не плакать вместе с ребенком. Это малыша только сильнее растроит. У меня дочь со второго этажа двухярусной кровати в гостях у друзей упала в шесть лет - вот это сотрясение....  
31.01.2011
Ирин, я в этом опыта не имею, так как деток нет, но у моей сестры дочура тож как-то умудрилась упасть, ребенок быстро успокоился, но на следующий день у малыша пропал аппетит, сестра вызвала врача, у ребенка легкое сотрясение, и слова врача были таковыми "врача надо было вызывать сразу, а не ждать изменения в поведении ребенка" После этого они где то месац пили витаминки и наблюдались!
31.01.2011
Гриппферон Прикорм