Войти
Мама девочки (2 года) Благовещенск (Амурская обл.)

О макияже

Мама девочки (16 лет) Артем

оооо,у на также.Обязательно перед выходом губы красит.А как-то опаздывали в больницу,губы накрасила уже и говорит "Еще глазки накрасить"(пластмассовые тени).Я говорю что опаздываем уже,а она в ответ"Мама накрасила глаза!мама красивая!и даше надо накрасить глаза" )))

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Мда - у меня уже все настоящие в ходу. Надо купить набор косметики ей детской.

0
27.12.2011
О счастье мне и радость Лера считает

Похожие записи