взяла тональный крем, тушь, дезодорант - мама пойдем краситься!!! пойдем в магазин куклу покупать.
Мама девочки (16 лет)
Артем
оооо,у на также.Обязательно перед выходом губы красит.А как-то опаздывали в больницу,губы накрасила уже и говорит "Еще глазки накрасить"(пластмассовые тени).Я говорю что опаздываем уже,а она в ответ"Мама накрасила глаза!мама красивая!и даше надо накрасить глаза" )))
0
27.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Мда - у меня уже все настоящие в ходу. Надо купить набор косметики ей детской.
0
27.12.2011
Ответить