ну что.. отвалилась у купальни дно у птички в клетке, птичка вылетела. Кошка обрадовалась. Тупая птица стала убегать от кошки, вместо того чтоб улететь. Ну и пообедала наша красавица канарейкой! прощай, Лимончик!
кошка и птичка
Кошка — британка, голубых кровей. Типа и ленивая и злая и сама по себе... Наш дурдом и из нее сделал человека! Ласковая, игручая, активная, добрая! Ну и инстинкты все на месте! Птичку жалко! Очень! Она так пела чудесно! Мы ей на телефоне трели включали, она так переливалась — гости рты открывали! Надо было еще курс полетов с ней пройти...
Придется другую птичку купить. И клетку по-прочнее сделать, чтобы ничего не отваливалось и не открывалось. У меня в детстве попугайчик улетел в открытый балкон, дубина, тоже очень жалко было :(
я думала меня ее трели раздражать будут — но нет! так красиво пела-щебетала! как я теперь без нее буду...
ЩДети сами все и увидели! Там перья по всей игровой! И голова! И ножка! Птичкина! Я не видела- муж убирал! Но дети потом весь день и ругали кошку и оправдывали... Сын очень растроился- он в прошлом году очень просил канарейку. Но вроде успокоился, кошке мстить не стал..