простите за грязь, но с такой погодой совсем не до веранд, со стола бы крошки смести

простите за грязь, но с такой погодой совсем не до веранд, со стола бы крошки смести

А кот что их ловит? От чего они подохли ? Пока тебе комент писала у нас дождь пошел
Да осы какие то полумертвые ползали по стеклам. Киса их добивала. Даром что породистая — инстинкты как у дворовой. Такая счастливая была, удовлетворенная!!!
Не знаю от чего подохли. Муж считает что от голода, либо что зараза прошлогодняя все таки подействовала.
Да, наша. Помыть ее только надо. Шампунь какой то специальный нужен — с отбеливателем. Не знаешь где взять?
Все забываю что бб не увеличивает фото. У нее мордочка такая охотничья.